Поздравление с Днем космонавтики

12 апреля 2013 | 17:18 | Администрация МО ЗАТО пос. Комаровский

Поздравление исполняющего полномочия главы муниципального образования и главы администрации

Сердечно поздравляем вас с Днём космонавтики! Отмечая этот праздник, мы вновь и вновь испытываем чувство особой гордости за нашу страну. Нелегкий, самоотверженный труд ученых, конструкторов, инженеров и рабочих увенчался успехом, а имя нашего соотечественника, открывшего дорогу во Вселенную, знает весь мир.
Для нас – жителей Оренбуржья день 12 апреля 1961 года, когда человек впервые побывал в космосе, особенно значим и важен. Ведь он связан с именем выпускника военно-авиационного училища, находившегося на Оренбургской земле, - Юрия Алексеевича Гагарина, открывшего космическую эру в истории Земли и человечества. Вспоминая о его подвиге, мы понимаем – нам есть чем гордиться, и есть на кого равняться!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

А.Б.Подойников
исполняющий полномочия